• Головна
  • Новини
  • Как получить наследство во время войны, криптовалюта в наследство

СТО Автосервис - качественный ремонт и диагностика недорого

СТО АВТОСЕРВИС «KLASS AVTO»
Все виды слесарных работ для вашего авто

Фото - СТО Автосервис KLASS AVTO - все виды слесарных работ недорого

Качественный ремонт Вашего авто
по самой низкой цене в Киеве, Кривом Роге, Одессе

Качественная диагностика авто,
устранение неисправностей двигателя,
ремонт ходовой,
тормозной, топливной и выхлопной систем
в кратчайшие сроки

Задай свой вопрос специалисту 0984326402

ПОДРОБНЕЕ о НаШИХ УСЛУГАХ:

 

1. Ремонт ходовой

Неисправности любой составной части ходовой приводят к аварийной ситуации. Внимательно следите за признаками поломок. При появлении стуков, скрипа, гула, скрежета, непривычных вибрациях, рывках, или проседаниях необходимо срочно обратиться на СТО.

2. Капитальный ремонт двигателя

Несмотря на то, что современные автомобили имеют хорошие запасы прочности и износ двигателя, для бесперебойной работы рекомендуется каждые 10 тысяч километров проводить диагностику транспортного средства и при необходимости осуществлять ремонт двигателя.

3. Ремонт выхлопной системы

Неисправная выхлопная система может оказать пагубное воздействие на мощность двигателя и увеличить расход потребляемого топлива. Признаками неисправности выхлопной системы могут быть нестабильная работа мотора, появление копоти и гари на деталях, а также наличие сажи в глушителе.

4. Ремонт рулевого управления

Исправное рулевое управление - гарант безаварийного и спокойного передвижения. При его неисправности, руль вращается со значительными усилиями, при поворотах можно услышать щелчки, постукивание и даже гул из-под капота.

5. Ремонт топливной системы

Перебои в работе двигателя и увеличение расхода топлива - признаки неисправности топливной системы. При обнаружении подтеков топлива или запаха бензина в салоне проверьте герметичность топливной системы и ее исправность. Своевременный ремонт защитит авто от чрезмерного расхода топлива и выделений вредных веществ в атмосферу.

6. Ремонт тормозной системы

Если при эксплуатации авто наблюдается снижения эффекта торможения, биение педали тормоза, ведение автомобиля в сторону при торможении, неравномерный износ колодок, подтормаживание колес, тогда необходимо в срочном порядке обратиться на СТО.

7. Ремонт системы охлаждения

При перегреве система охлаждения двигателя работает на пониженной мощности, возрастает расход топлива, увеличивается сила трения и нарушается процесс сгорания топливной смеси. Переохлаждение системы приводит к износу деталей цилиндрической группы, образованию смоляных отложений и коррозийному изнашиванию двигателя.

8. Ремонт трансмиссии, коробки передач

В случае, если автомобиль трогается рывками, не включается определенная передача, наблюдается неравномерный ход сцепления педали, теряется мощность двигателя при движении или когда бортовой компьютер сигнализирует о неполадках, необходимо немедленно обратиться к специалистам за диагностикой и ремонтом.

9. Ремонт сцепления

Для безаварийной езды необходимо проводить диагностику сцепления каждые 80 тыс. км. Неполадки работы автомобиля можно выявить зрительно. Для этого необходимо периодически смотреть под капот и в случае подтекание вокруг рабочего цилиндра необходимо обратиться на СТО.

10. НАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ

Выбор мест, где можно отремонтировать свой автомобиль велик. Автосервис «KLASS AVTO»это сеть многофункциональных автосервисов в Киеве, Кривом Роге, Одессе. Наши специалисты осуществляют все виды диагностики, ремонта и технического обслуживания автомобилей иностранного производства. Мы гарантируем, что наши услуги будут оказаны быстро, качественно и по доступным ценам.


Специализируемся на обслуживании
всех марок автомобилей

 

Логотипы автомобильных брендов

 

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

 Скриншот 1 - отзыв вибро- и шумоизоляция мотора в СТО Klass Avto
Скриншот 2 - отзыв об СТО Klass Avto - спасибо, буду постоянным клиентом!
 
Скриншот 3 - отзыв об СТО Klass Avto - заменили форуснки по доступной цене
 
 
 
Нужна диагностика и ремонт автомобиля?
 

Метки: Автосервис

Популярные видео - Как поставить ларек

Популярные видео - 130 статья КУПАП, нетрезвый водитель, какой штраф

Заказать услугу по скидке 20%

До конца акции осталось:

Тут будет счетчик

Юристов онлайн: 3

Заказ услуги