• Головна
  • Новини
  • Військовий адвокат для призовників і військовослужбовців

Как восстановить документы

Восстановим все утерянные документы быстро за 1 день - звони 0984326402!


Как восстановить документы,
утерянные во время военных действий?

Нужно срочно уехать из-за войны на Украине?
Нет паспорта, id-карты, необходимо как можно быстрее эвакуироваться из зоны боевых действий? Хотите уехать за границу, но загранпаспорт украли, потерян, сгорел, остался дома под обстрелом? Не знаете где документы на квартиру? Не осталось даже водительских прав?

Переживаете, что вашими утерянными документами воспользуется криминал -
возьмут кредиты, незаконно продадут вашу квартиру и авто?

Что делать?
Не паникуйте! Частично вам поможет Дія!

Документы есть, но просрочены?
Можно ли восстановить просроченные документы
во время военного положения в Украине?

Документы - водительское удостоверение, свидетельство о регистрации, истекшие в военном периоде, продолжают действовать на всей территории Украины. Заменить их можно после отмены военного положения в стране и обновления услуг гражданам в сервисных центрах МВД.
Правительство утвердило Постановление КМУ от 28 февраля 2022 года No 165, которое предусматривает прекращение административных услуг в период военного положения в Украине.
Это касается как бумажных, так и электронных документов. Заменить их можно будет посе войны в мирное время. Также с 1 марта срок действия загранпаспортов может быть продлен на 5 лет. 
 

Помощь юриста
в восстановлении утерянных документов: 300 грн
Срок восстановления без форс-мажора
: 1 день
Оплату совершать на 4323 3870 2893 3128
(А Банк, Морозов В.Ю.)


РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Задать адвокату Вадиму Морозову вопрос
про восстановление документов

звони 0984326402
ВайберТелеграм, Ватсап

Консультация 300 грн

 

 Содержание:
1. 
Как восстановить документы, утерянные во время военных действий
2. Как продлить просроченные документы во время войны
3. 
Документы для восстановления ID карты

4. Документы для восстановления паспорта-книжечки старого образца
5. Сколько по времени восстанавливают паспорт
6. Как восстановить водительские права
7. Что делать, если украли техпаспорт
8. Восстановить паспорт без прописки
9. Как восстановить паспорт в другом городе
10. Восстановить паспорт без свидетельства о рождении
11. Сколько стоит восстановить документы
12. Посмотреть данные адвоката Вадима Морозова в реестре адвокатов
13. Какие цены на все услуги адвоката  и как происходит оплата 

В мирное время:
Если Ваши документы украдены или утеряны, совершение всех юридически значимых действий становится невозможным. Необходимо пройти процедуру восстановления? Выход есть! Специалисты юридической компании «
Human Rights» предоставляют данную услугу за 1 рабочий день!

Сегодня любой человек без паспорта, кода, водительских прав, загранпаспорта будет чувствовать себя связанным по рукам и ногам, ведь без главного документа, удостоверяющего личность невозможно ни обратиться в банк, в больницу, ни уехать за границу. Все мы люди и каждый что-то да терял в жизни. Терять документы конечно неприятно, но мы расскажем, как быстро их восстановить. Не стоит паниковать!

Как только обнаружили, что какого-то документа нет, - не ждите, что его вернут добрые люд! Сразу пишите заявление о краже либо утере документа в районное отделение полиции. Важно оперативно среагировать, ведь вашим документом могут воспользоваться мошенники.

Помните, что ваша прописка в данном случае не имеет значение и ваше заявление должны принять в той местности, где вы остались без документа. Часто, имея желание сэкономить и не платить штраф за утерю, люди в заявлении пишут о краже. 

Но наш совет – будьте осторожны, в Уголовном кодекс Украины за заведомо неправдивое сообщение о преступлении предусмотрены разные виды наказаний вплоть до лишения свободы.

После получения вашего заявления, работники полиции обязаны либо открыть уголовное производство по факту кражи, либо выдать вам вывод об отказе в проведении расследования.

Обращение в территориальный орган Государственной миграционной службы

Имея на руках письменные доказательства обращения в полицию, следующим шагом будет обращение в паспортный стол, где вы получите бланк заявления об утере или краже паспорта, который необходимо будет заполнить на месте.

Для восстановления паспорта Украины Вам необходимо предоставить следующие документы:

Для оформления ID карты:

- Свидетельство о рождении
- Идентификационный код
- Справка из полиции
- Копии утерянного паспорта (если есть)
- Справка о подтверждении места регистрации
- Свидетельство о браке, смене имени, смене фамилии (если имеется)
- Документ с фотографией (загранпаспорт, водительское удостоверение и т.д.)

Для оформления паспорта Украины старого образца
(в виде книжечки)

- Свидетельство о рождении
- Идентификационный код
- Фото
- Копии утерянного паспорта (если есть)
- Формы из ЖЭКа (возможно заказать у нас)
- Свидетельство о браке, смене имени, смене фамилии (если имеется)
- Справка из полиции

Узнай какие документы нужны для восстановления ID-карты - звони 0984326402, восстановим утерянные документы за 1 день

Сколько по времени восстанавливают паспорт?

Гражданин, потерявший внутренний национальный паспорт Украины, может рассчитывать на его восстановление в течение 30 дней – такой срок прописан в законе. Если утерян паспорт, государство на указанный срок выдаёт Вам временное удостоверение личности, которое и выполняет функции выше упомянутого, пока в ГМС готовят новый. Этот срок не всегда актуален на практике – к примеру, паспортиста может не устроить одна из предоставленных Вами бумаг. Прибавьте также к этому ещё и время на подготовку всей документации – форму, подтверждающую факт прописки, не удастся получить в течение одного дня. Ещё один аспект – объявление во всеукраинской газете. Дело в том, что там они публикуются в порядке живой очереди, т.е. опять же придётся ждать. Или же тратиться на платное объявление.

Услуга

Сроки

Самостоятельное восстановление

Около 30 дней

Помощь при восстановлении документов 

От 3 до 5 рабочих дней

Как быстро восстановить документы?

Если сроки, которые предлагает государство, не устраивают Вас, обращайтесь за помощью или консультацией к юристам компании «Human Rights». Вам расскажут, как восстановить украденный паспорт, какие документы нужны для восстановления паспорта и предоставят консультацию по сопутствующим юридическим вопросам. Наш профессионализм позволяет нам неизменно добиваться положительного результата вне зависимости от сложности случая.

Восстановим утерянные водительские права - звони 0984326402, восстановим документы за 1 день
Как восстановить водительские права при утере?

Какие документы нужны для восстановления водительских прав?

- Паспорт;
- ИНН;
- Справка об окончании водительских курсов.

Интересным фактом является то, что именно с последним документом чаще всего возникают проблемы, поскольку по окончании водительских курсов многие выпускники избавляются от «ненужных» справок после сдачи экзаменов и получения прав. Если вы сдали все экзамены совсем недавно, то можно просто обратиться в автошколу и если вы еще находитесь в базе данных, то они могут просто сделать вам новую. В противном случае нужно будет сдавать все заново.
В том случае, если документы были украдены, необходимо получить справку из полиции. Со всеми этими документами необходимо обратиться в сервисный центр МВД (бывшие МРЭО), по месту проживания. Сегодня, восстановление утерянных водительских прав проходит достаточно быстро. Новое удостоверение, на котором будет штамп «дубликат», выдадут всего за один день, вам даже не придется делать новую фотографию, а стоимость восстановления документа составит 250 гривен.

Что делать, если украли техпаспорт?

Если помимо прав украли еще и техпаспорт, необходимо подъехать в отделение полиции на своей машине для написания заявления и прохождения внепланового техосмотра.


Вопросы, которые задают нам чаще всего:

Удастся ли восстановить паспорт без прописки?

Существует предубеждение, что восстановить украинский паспорт, в котором нет актуального штампа о прописке, невозможно. Мол, паспортисты отказываются обслуживать таких граждан, ссылаясь на то, что он «уже не их клиент». В этом случае Вам достаточно получить выписку из полученной по прежнему месту жительства квартирной карточки (домовой книги) и принести две фотографии и заявление.

Как восстановить паспорт в другом городе?

В любом отделении ГМС на этот вопрос Вам ответят: «Никак, человек должен обращаться исключительно по месту своего проживания – восстановление паспорта в другом городе невозможно» откажут в оказании услуги. На то есть определённые основания – теоретически для этого необходимо делать запрос в Ваш «родной» паспортный стол, ждать ответа с соответствующими документальными подтверждениями, заверять электронные копии и т.д. В общем, никто из государственных служащих не станет этим заниматься. Если Вы оказались в подобной ситуации, Вы можете обратиться за советом и помощью в «Human Rights».

Как восстановить паспорт без свидетельства о рождении?

Алгоритм следующий. Сперва Вы обращаетесь в ЗАГС, где получаете копию свидетельства, а потом непосредственно в миграционную службу, где на основании полученной копии Вам выдают новый паспорт. Как Вы понимаете, процесс этот может затянуться, поскольку ответа придётся ждать уже не от одного государственного учреждения, а от двух. Разумеется, к копии свидетельства нужно будет добавить и документы из стандартного перечня, о которых уже шла речь. Если столь продолжительный сценарий Вам не по душе мы окажем Вам помощь в восстановлении паспорта.

Какова стоимость восстановления документов?

Ещё один не менее актуальный вопрос: сколько стоит восстановить документы в Украине? Однозначного ответа на него дать нельзя – цена этой услуги рассчитывается индивидуально, поскольку зависит от целого ряда факторов. К примеру, от предоставляемых документов (вариант с отсутствующим свидетельством о рождении более затратный), или от сроков восстановления – срочное восстановление паспорта обойдётся дороже. Если сроки не критичны, процедура окажется менее затратной. Если у Вас остались вопросы о том, как восстановить утерянные документы, Вы можете задать их нашим специалистам.

Почему нам доверяют?

Мы изначально ориентированы на положительный результат. Профессионализм и опыт позволяют нашим сотрудникам подбирать решения для наиболее сложных задач.

Все действия законны – мы уважаем закон и работаем исключительно в его рамках.

Сотрудничество с «Human Rights» целиком прозрачно. Один из главных наших приоритетов – долгосрочное и доверительное сотрудничество, поэтому доверие клиентов и позитивная репутация – наши высшие профессиональные ценности.

Мы знаем цену времени, и поэтому умеем решать вопросы за минимальный срок.

Больше 90% клиентов нашей компании обращаются к нам по рекомендации.


 
«Human Rights» – это быстрое решение
юридических вопросов любой сложности.

РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!

Задать адвокату Вадиму Морозову вопрос
про восстановление документов

звони 0984326402
ВайберТелеграм, Ватсап

Консультация 300 грн

Что Вы получаете за эти деньги:

1. Анализ ситуации и составление письменной консультации, которая составляется индивидуально, и в дальнейшем может служить подробной пошаговой инструкцией для дальнейших действий.

2. Вы получаете консультацию от специалиста, с большим опытом работы в той сфере, которая вас интересует.

3. При дальнейшем сотрудничестве, Вы получаете скидку - 25% на юридические услуги.

Что нужно,
чтобы начать сотрудничество с нами уже сейчас?

Изображение-схема как с нами работать пошагово hrg.in.ua


ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Скриншот - отзыв о работе адвокатов HRG - спасибо, восстановили утерянные документы!

Скриншот - отзыв о работе адвокатов HRG - спасибо, восстановили утерянные документы

Скриншот - отзыв о работе адвокатов HRG - спасибо, забрала новый паспорт после утери

 

Остались вопросы?

Звони на номер 0984326402
ВайберТелеграм, Ватсап

Консультация 300 грн

Оплату совершать на 4323 3870 2893 3128
(А Банк, Морозов В.Ю.)

Подписывайся на наш telegram-канал  Иконка телеграм-бота Human Rights - подписывайтесь на наш канал!   оставайся на связи с адвокатом! 

Читать еще статьи на эту тему: 
Статья 130 КУпАП, как обжаловать штраф?
Ст. 124 КУпАП. Автоадвокат. Штраф за ДТП
Выписка. Как выписать человека?
Вернуть права после решения суда
Договор купли-продажи бу авто
 

#восстановлениедокументов #утерянпаспорт #востановимдокументы #юридическиеуслуги #восстановлениеправ #водительскиеправа #утеряныдокументы #недвижимость #юриидическаякомпания #штрафзаутерюпаспорта #укралидокументы

Метки: Помощь юриста

Популярные видео - Как поставить ларек

Популярные видео - 130 статья КУПАП, нетрезвый водитель, какой штраф

Заказать услугу по скидке 20%

До конца акции осталось:

Тут будет счетчик

Юристов онлайн: 3

Заказ услуги